Расписание богослужений

Богослужения проходят регулярно по выходным и праздничным дням  в домовом храме в честь великомученицы Варвары в здании  кадетского корпуса.

Всенощное бдение  —17:00

Литургия    —        8:30

По субботам в 09: 30 в часовне великомученицы Варвары служится молебен и панихида.

«Когда услышишь звон церковного колокола, призывающего всех на молитву, и совесть подскажет тебе: в дом Господень пойдем, отложи тогда, если можешь, всякое дело в сторону и спеши в церковь Божию, — советует святитель Феофан Затворник. — Знай, что Ангел хранитель твой зовет под кров дома Божия; это он, небожитель, напоминает тебе о Небе земном, чтобы там освятить твою душу благодатию Христовою, чтоб усладить твое сердце небесным утешением, а — кто знает? — может быть, он зовет туда и для того еще, чтобы отвести тебя от искушения, которого не избежать тебе, если дома останешься, или укрыть тебя под сению храма Божия от великой опасности…»